También puede interesarte:
blanchot el libro que vendra-libro los vecinos mueren en las novela-libro los que susurran de orlando figes-libro mas fuerte que el odio tim guenard-hablamos de dios 5 consudec editorial sm-libro la respuesta esta en ti gabriel rolon-las cosas pasan por algo o no libro alan davilaTienda oficial
Librería Hernandez
El Cerebro Narrativo: Lo Que Nuestras Neuronas Cuentan, De Breithaupt, Fritz., Vol. 1. Editorial Sexto Piso, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: Rojo
- Género: Religión y espiritualidad.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 665g.
- ISBN: 09788419261595.
- Dimensiones: 23cm de ancho x 15cm de alto.
| Título del libro | EL CEREBRO NARRATIVO |
| Subtítulo del libro | Lo que nuestras neuronas cuentan |
| Autor | Breithaupt Fritz |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sextopiso |
| Color de la portada | Rojo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 665 g |
| Traductores | Joaquín Chamorro Mielke |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788419261595 |


