También puede interesarte:
el matadero-el jardin olvidado-un jardin en badalpur-el centinela del jardin libroTienda oficial
Descubre Últimos Lanzamientos de Libros Físicos - LIBRERIA KIRKER
El Centinela En El Jardin - Ala Delta Verde (+10 Años), de Vaccarini, Franco., vol. Único. Editorial Edelvives, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: Unico
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novelas.
- Cuento.
- Número de páginas: 136.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20cm de alto.
- Peso: 0.161kg.
- ISBN: 09789876420402.
| Con índice | |
| Título del libro | El Centinela Del Jardin |
| Volumen del libro | Unico |
| Autor | Sin Autor |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Edelvives |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 136 |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Cuento |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 0,16 kg |
| Colección del libro | ALA DELTA VERDE |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| ISBN | 09789876420402 |




