También puede interesarte:
un tesoro de cuentos de hadas-cuentos infantiles de ana maria shua-libro habitacion 1408 king ficcion cuentos-cuentos de terror para franco 2 hugo mitoire-tesoro de cuentos de hadas annie claude martin-coleccion cuentos infantiles de laura devetach-10 cuentos cortos infantiles de elsa bornemann ficcionTienda oficial
Yenny El Ateneo
El Camino Dorado - La Niña De Los Cuentos 2 - Lucy Maud Montgomery, De Maud Montgomery, Lucy. Editorial Del Fondo Editorial, Tapa Blanda En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2025
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción Juvenil: Relatos De Acción Y Aventuras.
- Cuento.
- Número de páginas: 342.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 428g.
- ISBN: 09786316595645.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | El Camino Dorado - La Niña De Los Cuentos 2 - Lucy Maud Montgomery |
| Autor | Maud Montgomery, Lucy |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Del Fondo Editorial |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 342 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 428 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción Juvenil: Relatos De Acción Y Aventuras, Ficción infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| ISBN | 09786316595645 |


