El Camino Del Zen - Lh
Usado, poco marcado.
| Título del libro | El camino del zen |
| Autor | Alan W. Watts |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | |
| Edición del libro | 2da |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1990 |
| Cantidad de páginas | 258 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Traductores | Juan Adolfo Vásquez |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Budismo Zen |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | chico |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 008435014524 |

