Tienda oficial
PALMA_AL
El Camino De La Diosa Guerrera, de Amara Heatherash. Editorial URANO en español, 2018
$ 25.999
• La autora invita a las lectoras a seguir el camino de desarrollo personal e inspiración iniciado con su anterior obra, “Tu diosa guerrera interior”.
- Año de publicación: 2018
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Superación personal.
- Superación personal.
- Número de páginas: 216.
- Peso: 348g.
- ISBN: 09788416720149.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22.5cm de alto.
| Título del libro | El Camino De La Diosa Guerrera |
| Autor | Amara Heatherash |
| Idioma | Español |
| Subtítulo del libro | Un programa práctico para convertirte en la mujer que estás destinada a ser |
| Editorial del libro | URANO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 216 |
| Altura | 22,5 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 348 g |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Superación personal |
| Tipo de narración | Superación personal |
| ISBN | 09788416720149 |
| Lugar de publicación | Barcelona |




