También puede interesarte:
literatura universal editorial fontana-friedrich nietzsche el anticristo libro-introduccion literaria 1 editorial estrada-el caminante y su sombra friedrich nietzsche-la divina comedia por dante ediciones selectas-asi hablo zaratustra friedrich nietzsche primera edicion-asi hablo zaratustra nietzsche ed alianza sanchez pascualTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Caminante Y Su Sombra - Friedrich Nietzsche, De Nietzsche, Friedrich. Clásicos De La Literatura Universal Editorial Del Fondo Editorial, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2020
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2020
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Colección: Filosofía Ensayo.
- Género: Filosofía y psicología.
- Subgénero: Biografías y prosa de no ficción.
- Novela.
- Número de páginas: 206.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 273g.
- ISBN: 09789878466514.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | El Caminante Y Su Sombra - Friedrich Nietzsche |
| Serie | Clásicos de la Literatura Universal |
| Autor | Nietzsche, Friedrich |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Del Fondo Editorial |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 206 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 273 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Traductores | Alicia varela |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Subgéneros del libro | Biografías y prosa de no ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | Filosofía Ensayo |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789878466514 |


