También puede interesarte:
sobre los deberes ciceron de officiis-libro los limites del amor walter riso-historia de los heterodoxos menendez pelayo-puiggros historia de los partidos politicos-psicologia los unos y los otros silvia di segni obiols-el poder los hombres y sus enfermedades editorial abril-alfonsin mitos y verdades del padre de la democracia o muiñoTienda oficial
ElPezLibreria
El Café De Los Científicos Sobre Dios Y Otros Debates Moledo
Capital Intelectual, 2006. 112p. 20x14 cm. Usado en excelente estado.
LEA ATENTAMENTE en un envío y por el mismo precio pueden entrar muchos libros, tenemos más de 30000 sin publicar
Sea paciente, siempre respondemos.
Se retira en librería céntrica de libros usados en Rosario, cerca de San Luis y Maipú
Se hacen envíos al exterior por Correo Argentino
Sin garantía
LEA ATENTAMENTE en un envío y por el mismo precio pueden entrar muchos libros, tenemos más de 30000 sin publicar
Sea paciente, siempre respondemos.
Se retira en librería céntrica de libros usados en Rosario, cerca de San Luis y Maipú
Se hacen envíos al exterior por Correo Argentino
Sin garantía
- Género: Ciencia.
- Subgénero: .
- CIENCIA.
- Número de páginas: 112.
- Edad recomendada: de 12 años a 90 años.
- Incluye .
- Peso: 200g.
- ISBN: 9789871181858.
- Dimensiones: 2cm de ancho x 25cm de alto.
| Título del libro | El café De Los Científicos. Sobre Dios y Otros Debates |
| Autor | Moledo L./De Ambrosio M. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ci Capital Intelectual |
| Color de la portada | Lila |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2006 |
| Cantidad de páginas | 112 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Ciencia |
| Tipo de narración | CIENCIA |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789871181858 |



