Tienda oficial
LANA-VEGA
El Cachorro C/fotos Color Tikal
Usado, estado muy bueno, sin subrayados ni hojas sueltas, ilustrado con fotografías en color.
Ediciones Tikal, 208 pàginas.
Se retira por jonte y nazca
Su consulta no molesta, realice todas las preguntas que necesite antes de ofertar.
Ediciones Tikal, 208 pàginas.
Se retira por jonte y nazca
Su consulta no molesta, realice todas las preguntas que necesite antes de ofertar.
| Título del libro | libro del cachorro |
| Subtítulo del libro | animales de compañia |
| Serie | Única |
| Autor | josefina gomez |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | TIKAL |
| Edición del libro | única |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 250 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Hobbies y oficios |
| Subgéneros del libro | Animales y mascotas |
| Colección del libro | Animales de Compañía |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| ISBN | 9788430582068 |

