Tienda oficial
Compra los Mejores Libros Físicos en LIBROSDELANGEL - Página Inicio
El Burlador De Sevilla El Condenado Desconfiado T De Molina
El burlador de Sevilla
El condenado por desconfiado
La prudencia de la mujer
El condenado por desconfiado
La prudencia de la mujer
| Título del libro | El burlador de Sevilla . El condenado por desconfiado . |
| Autor | Tirso de Molina |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Losada |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 1976 |
| Cantidad de páginas | 281 |
| Altura | 19 cm |
| Tipo de narración | Teatro |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 1 g |
| Traductores | N |
| Género del libro | Literatura |
| Subgéneros del libro | N |
| Colección del libro | N |
| Edad mínima recomendada | 18 años |










