El Bosque Del Primer Piso - Margara Averbach - Zona Libre
Libreria Yosiqueleo
1322
Muy buen estado
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
1322
Muy buen estado
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
| Título del libro | El bosque del primer piso |
| Autor | Margara Averbach |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Zona Libre |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2014 |
| Cantidad de páginas | 152 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 300 g |
| Género del libro | Narrativa |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789875456471 |

