Tienda oficial
DIAMOND BOOK
El Bosque Birnam, De Catton, Eleanor., Vol. 1. Editorial Plata, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción.
- Novela.
- Número de páginas: 416.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 498g.
- ISBN: 09786316617057.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | EL BOSQUE BIRNAM |
| Autor | Catton, Eleanor |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PLATA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 416 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 498 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786316617057 |


