Tienda oficial
VIERA LIBROS
El Beneficio De Litigar Sin Gastos - José Luis Amadeo
Año de edición: 1989
Páginas: 140
Páginas: 140
| Cantidad de páginas | 140 |
| Ancho | 16 cm |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9509910228 |
| Tipo de narración | Manual |
| Altura | 23 cm |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1989 |
| Título del libro | El Beneficio De Litigar Sin Gastos |
| Autor | Jose Luis Amadeo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Librería El Foro |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 140 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9509910228 |


