Tienda oficial
LUNADEPAPEL REGALERIA
El Asesinato Del Señor Wickham, De Claudia Gray. Serie 1 Editorial Umbriel, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Libro.
- Novela.
- Número de páginas: 416.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 474g.
- ISBN: 09789878945750.
- Dimensiones: 1.5cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El asesinato del señor Wickham |
| Serie | 1 |
| Autor | Claudia Gray |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Umbriel |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 416 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 1,5 cm |
| Peso | 474 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Subgéneros del libro | Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878945750 |


