Tienda oficial
SORELLALIBROS
EL ASCENSO DE LOS REPTILES, de es, Vários. Editorial Plutón Ediciones, tapa dura en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Tapa del libro: Dura
- Subgénero: Infantil.
- Libro.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Dimensiones: 24cm de ancho x 18cm de alto.
- Peso: 400g.
- ISBN: 09788417477981.
| Título del libro | EL ASCENSO DE LOS REPTILES |
| Autor | Autores, Vários |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Plutón Ediciones |
| Tapa del libro | Dura |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Traductores | No aplica |
| Subgéneros del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Libro |
| Versión del libro | No aplica |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788417477981 |


