El Arte Del Coiffeur - Peluqueria
El Arte del Coiffeur
Excelente libro Francés
Tapa Dura
162 páginas
29cm ancho por 36cm alto
Libro para lucir en Peluquería.
Sin uso, excelente estado
Nuestra reputación por mas de 25 años en el mercado.
Excelente libro Francés
Tapa Dura
162 páginas
29cm ancho por 36cm alto
Libro para lucir en Peluquería.
Sin uso, excelente estado
Nuestra reputación por mas de 25 años en el mercado.
- Colección: Arte del Coiffeur.
- Género: .
- Subgénero: Coiffeur.
- Arte.
- Número de páginas: 162.
- Edad recomendada: de 13 años a 99 años.
- Incluye .
- Peso: 2500g.
- ISBN: 2909828344.
- Dimensiones: 29cm de ancho x 36cm de alto.
| Título del libro | El Arte del Coiffeur |
| Subtítulo del libro | El Arte del Coiffeur |
| Serie | 1996 |
| Autor | Amy Fine Collins |
| Idioma | Francés |
| Editorial del libro | Callaway Editions |
| Edición del libro | 1996 |
| Color de la portada | Blanco |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | Único |
| Tamaño de la letra | Grande |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1996 |
| Cantidad de páginas | 162 |
| Altura | 36 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Peso | 2.500 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Subgéneros del libro | Coiffeur, Peluqueria) |
| Tipo de narración | Arte |
| Versión del libro | 1 |
| Colección del libro | Arte del Coiffeur |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 2909828344 |








