Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Arte De Tener Razón, De Arthur Schopenhauer. Editorial Acantilado, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: FICCION MODERNA Y CONTEMPORANEA.
- Escrita.
- Número de páginas: 1.
- Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Dimensiones: 1mm de ancho x 1mm de alto.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09788419036377.
| Título del libro | El arte de tener razón |
| Autor | Arthur Schopenhauer |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Acantilado |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Altura | 1 mm |
| Cantidad de páginas | 1 |
| IBIC | S/D |
| Peso | 200 g |
| ISBN | 09788419036377 |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Escrita |
| Código IBIC | S/C |
| Ancho | 1 mm |
| Subgéneros del libro | FICCION MODERNA Y CONTEMPORANEA |
| Edad mínima recomendada | 14 años |


