Tienda oficial
Yenny El Ateneo
El Arte De La Profecía De Chu, Wesley. Editorial Umbriel Argentina, Tapa Tapa Blanda En Español, 2023
$ 23.314
- Año de publicación: 2023
- Narrativa.
- Número de páginas: 576.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789878945859.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | UMBRIEL ARGENTINA |
| Año de publicación | 2023 |
| Título del libro | Arte De La Profesia, El |
| Autor | Chu, Wesley |
| Cantidad de páginas | 576 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Tipo de narración | Narrativa |
| ISBN | 09789878945859 |


