Tienda oficial
TUKA41
El Arte De La Guerra Sun-tzu Best Book Editorial Edaf tapa blanda
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 7 años.
• Edad mínima recomendada: 7 años.
- Año de publicación: 2009
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Autoyuda.
- Escrito.
- Número de páginas: 200.
- Edad mínima recomendada: 7 años.
- Peso: 216g.
- ISBN: 09788441421332.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 19.5cm de alto.
| Título del libro | El arte de la guerra |
| Autor | Sun-tzu |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Edaf, S.L. |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2009 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 19,5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 216 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Autoyuda |
| Tipo de narración | Escrito |
| Edad mínima recomendada | 7 años |
| ISBN | 09788441421332 |


