También puede interesarte:
los canones de agosto tuchman-libro de los simbolos taschen-libros de historia del arte renacimiento-pinacoteca de los genios editorial codex-coleccion libros de arte pintores famosos-los genios de la pintura coleccion completa-los secretos de los ultimos dias de peron nelson castroEl Arte De La Guerra . Los Trece Articulos
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 1900
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Historia temas belicos.
- Número de páginas: 177.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09788476518076.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | EL ARTE DE LA GUERRA . LOS TRECE ARTICULOS |
| Autor | Tzu, Sun |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | OLAÑETA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 1900 |
| Cantidad de páginas | 177 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Historia temas belicos |
| Colección del libro | LOS PEQUE/OS LIBROS DE LA SABIDURIA |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788476518076 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |

