Tienda oficial
Comprar libros físicos online | LIBROS NAVEGANTES - Ventas en Argentina
El Arte De La Ficción, De Willa Cather. Editorial Manantial, Tapa Blanda En Español, 2018
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2018
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Arte, cine y fotografía.
- General.
- Número de páginas: 200.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 22cm de alto.
- Peso: 120g.
- ISBN: 09789874649324.
| Idioma | Español |
| Año de publicación | 2018 |
| Editorial del libro | Manantial |
| Con índice | |
| Título del libro | El arte de la ficción |
| Autor | Willa Cather |
| Tapa del libro | Blanda |
| Género del libro | Arte, cine y fotografía |
| Material de la tapa del libro | Cartón |
| Versión del libro | Físico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789874649324 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 22 cm |
| Tipo de narración | General |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 120 g |
| Edad mínima recomendada | 16 años |


