Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Arte De Envejecer - Ciceron - Un Manual De Sabiduria Clas
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2020
- Tapa del libro: Blanda
- Novela.
- Número de páginas: 112.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 105g.
- ISBN: 09788418223112.
- Dimensiones: 10.5cm de ancho x 15cm de alto.
| Título del libro | El Arte De Envejecer - Ciceron - Un Manual De Sabiduria Clasica Para La Segunda Mitad De La Vida |
| Autor | Cicerón |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Edic.Koan |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 112 |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 10,5 cm |
| Peso | 105 g |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788418223112 |


