Tienda oficial
LIBRENTA
El arte de el señor de los anillos De J. R. R. Tolkien editorial minotauro tapa dura en español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Tapa del libro: Dura
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 1.348kg.
- ISBN: 09788445016053.
- Dimensiones: 25.5cm de ancho x 25.5cm de alto.
| Título del libro | EL ARTE DE EL SEÃÂOR DE LOS ANILLOS DE J. R. R. TOLKIEN |
| Autor | Tolkien, J. R. R. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Minotauro |
| Tapa del libro | Dura |
| Altura | 25,5 cm |
| Ancho | 25,5 cm |
| Peso | 1,35 kg |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788445016053 |


