El Arrabal Del Mundo - Pedro Orgambide
CONSULTAR STOCK 9 SIN MARCAS SE RETIRA POR PLAZA ITALIA LOS LIBROS SE RETIRAN A PARTIR DEL DIA SIGUIENTE DE LA COMPRA ( La persona que retire debe conocer nombre de la publicación, nombre de usuario y foto de la compra).
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| ISBN | 9505610378 |
| Cantidad de páginas | 272 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 1 g |
| Género del libro | NARRATIVO |
| Subgéneros del libro | LITERARIO |
| Título del libro | EL ARRABAL DEL MUNDO |
| Autor | PEDRO ORGAMBIDE |
| Editorial del libro | Bruguera |
| Edición del libro | 1 |
| Color de la portada | Rojo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1983 |
| Idioma | Español |





