El Arco Iris + Historia De Una Cobardía - Lawrence Y Greene
Libreria Yoleo
Buen estado
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
Buen estado
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
| Título del libro | El arco iris + Historia de una cobardía |
| Autor | Varios autores |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Seix Barral |
| Tapa del libro | Dura |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1985 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 800 g |
| Género del libro | Narrativa |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 8432224065 |


