También puede interesarte:
filosofia es 5 marcelo raffin-vendiendo inglaterra por una libra-diario de una temporada en el quinto piso-carilo una pasion con historia teresa guerrero-arquitectura colonial en la argentina juan kronfuss-la economia argentina en la segunda mitad del siglo xx-susana torrado historia de la familia en argentina modernaTienda oficial
TIENDA KOB
El Árabe Del Futuro 4, De El Árabe Del Futuro 4 - Riad Sattouf., Vol. No Especificado / No Corresponde. Editorial Salamandra, Tapa Blanda En Español, 0
Envío gratis a todo el país
Riad Sattouf continúa desgranando su aguda y desternillante autobiografía en este nuevo volumen gráfico de El árabe del futuro , una de las series más celebradas del último lustro a nivel internacional, traducida a veintidós idiomas.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: No especificado / No corresponde
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Biografía, memoria y autobiografía.
- Subgénero: Cómics y novelas gráficas.
- Número de páginas: 288.
- Peso: 860g.
- ISBN: 09788416131518.
- Dimensiones: 17.2cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | El Árabe del futuro 4 |
| Subtítulo del libro | Una juventud en Oriente Medio 1987-1992 |
| Serie | El árabe del futuro |
| Autor | Sattouf, Riad |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Salamandra Graphic |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | No especificado / No corresponde |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17,2 cm |
| Peso | 860 g |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Subgéneros del libro | Cómics y novelas gráficas |
| ISBN | 09788416131518 |


