También puede interesarte:
si tienes un papa mago-lo que me costo el amor de laura dolina-libro que hago si mi media naranja es toronja-de felicidad tambien se vive jose eduardo abadi-caperucita roja tal como se lo contaron a jorge-maria valtorta el evangelio como me ha sido revelado-libro mas nuestro que el pan casero el cura brocheroTienda oficial
CEBRILA29
El Año En Que Murio Mi Padre, Enselm Grün, Fijen Leo
Titulo:el año en que murio mi padre
Autor: anselm gruny leo fijen
Editorial:vivencia
Usado muy bueno
Se retira por caballito zona del parque rivadavia
Sin garantía
- Año de publicación: 1999
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: Papel.
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: .
- Novela.
- Número de páginas: 244.
- Edad mínima recomendada: 5 años.
- Peso: 888g.
- ISBN: 9789876281188.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | Año En Que Murio Mi Padre, El |
| Subtítulo del libro | No tiene |
| Serie | VIVENCIA |
| Autor | Grün, Fijen |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Vivencia |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 1999 |
| Cantidad de páginas | 244 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 888 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Autoayuda |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Papel |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789876281188 |
| Lugar de publicación | Argentina |




