Tienda oficial
GRUPOBLUSRLGRUPOBLUSRL
El Anillo De Acero: Alemania Y Austria-hungría En La Primera Guerra Mundial, De Watson, Alexander., Vol. 1. Editorial Desperta Ferro Ediciones, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Historia.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 850g.
- ISBN: 09788412815870.
- Dimensiones: 23.5cm de ancho x 15.5cm de alto.
| Título del libro | EL ANILLO DE ACERO |
| Subtítulo del libro | Alemania y Austria-Hungría en la Primera Guerra Mundial |
| Autor | Watson, Alexander |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Desperta Ferro Ediciones |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Altura | 15,5 cm |
| Ancho | 23,5 cm |
| Peso | 850 g |
| Género del libro | Historia |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788412815870 |


