Tienda oficial
Peniel
El Amor Revelado: Experimente El Genuino Amor De Dios, De Kerry Clarensau. Editorial Influence, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2012
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2012
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Vida cristiana.
- Manual.
- Número de páginas: 84.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 157g.
- ISBN: 09781936699407.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El Amor Revelado |
| Subtítulo del libro | Experimente el genuino amor de Dios |
| Autor | Kerry Clarensau |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Influence |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2012 |
| Cantidad de páginas | 84 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 157 g |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Vida cristiana |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09781936699407 |


