Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Amor - No Se Ve Bien Sino Con El Corazon, de de Saint-Exupéry, Antoine. Editorial V&R, tapa dura en español, 2019
$ 5.700
Sin duda, alguien que pase por aquí creerá que mi rosa se parece a ustedes. Pero ella sola es más importante que todas ustedes, porque es la rosa a quien he regado y cuidado.
- Año de publicación: 2019
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Subgénero: Literatura infantil.
- Inspiración.
- Número de páginas: 64.
- Peso: 160g.
- ISBN: 09789877475159.
- Dimensiones: 11.5cm de ancho x 17.5cm de alto.
| Título del libro | El Amor - No Se Ve Bien Sino Con El Corazon |
| Subtítulo del libro | No se ve bien sino con el corazón |
| Autor | Saint-Exupéry, Antoine de |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | VR Editoras |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 64 |
| Altura | 17,5 cm |
| Ancho | 11,5 cm |
| Peso | 160 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Literatura infantil |
| Tipo de narración | Inspiración |
| Colección del libro | Lo Mejor Del Principito |
| ISBN | 09789877475159 |




