Tienda oficial
Peniel
El Amor Es Oxigeno - Jarrid Wilson
Tapa Rustica
Dimensiones 14 x 21 cm
Paginas 175
El amor es aquello sobre lo que muchos hablan, pero muy pocos ponen en acción. El amor es oxígeno, te conectará con la realidad del amor de Dios como algo que experimentar personalmente.
Después de vivir por mucho tiempo en la ansiedad y la depresión profunda, Jarrid Wilson nos relata la increíble aventura en la que ahora vive gracias a la transformación que trae el ver- dadero amor.
El amor es oxígeno enseña que sentir el amor de Dios es como respirar: da vida mientras lo respiramos y no podemos evitar compartir es “vida” a las personas que nos rodean.
Garantía del vendedor: 5 días
Dimensiones 14 x 21 cm
Paginas 175
El amor es aquello sobre lo que muchos hablan, pero muy pocos ponen en acción. El amor es oxígeno, te conectará con la realidad del amor de Dios como algo que experimentar personalmente.
Después de vivir por mucho tiempo en la ansiedad y la depresión profunda, Jarrid Wilson nos relata la increíble aventura en la que ahora vive gracias a la transformación que trae el ver- dadero amor.
El amor es oxígeno enseña que sentir el amor de Dios es como respirar: da vida mientras lo respiramos y no podemos evitar compartir es “vida” a las personas que nos rodean.
Garantía del vendedor: 5 días
| Título del libro | El Amor Es Oxígeno |
| Subtítulo del libro | Como Dios Puede Darte Vida y Cambiar tu Mundo |
| Autor | Jarrid Wilson |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Unilit |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 225 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Crecimiento Espiritual |
| Subgéneros del libro | Vida cristiana |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 9780789923950 |


