Tienda oficial
YOSIQUELEO LIBROS
El Amor, El Matrimonio Y La Justicia Según El Corán - B. Ali
Libreria Yoleo
1364
Buen estado.
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
1364
Buen estado.
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
| Título del libro | El amor - El matrimonio y la justicia según el Corán |
| Autor | Bachir Ali |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | El nilo |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1948 |
| Cantidad de páginas | 232 |
| Altura | 13,5 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Peso | 350 g |
| Traductores | Miranda |
| Género del libro | Religión |
| Tamaño del libro | Mediano |
| ISBN | 9789500700863 |


