Tienda oficial
LUNADEPAPEL REGALERIA
El Amor Derriba Muros - Las Reformas Del Amor 2 - Bailey, De Bailey, Tessa. Editorial Titania Argentina, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Romántica.
- Novela.
- Número de páginas: 320.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 454g.
- ISBN: 09786316524041.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | El Amor Derriba Muros - Las Reformas Del Amor 2 - Bailey |
| Autor | Bailey, Tessa |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Titania Argentina |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 454 g |
| Subgéneros del libro | Romántica |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09786316524041 |


