Tienda oficial
Comprar Libros Físicos de Alta Calidad en MI ARBOL VERDE
El Amante De La Psicoanalista / Mario Mactas / Sudamericana
| Título del libro | El amante de la psicoanalista |
| Año de publicación | 2000 |
| Autor | Mario Mactas |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sudamericana |
| Edición del libro | 1era edición |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Altura | 21,5 cm |
| Ancho | 14,5 cm |
| Peso | 350 g |
| Traductores | Escrito originalmente en español |
| Género del libro | Literatura argentina |
| Subgéneros del libro | Narrativa argentina |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | No pertenece a colección |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 9789500719049 |




