Tienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
El Altar Interior: La Guía Devocional Radical Para Liberar Tu Ser Divino, De Juliet Diaz., Vol. 1.0. Editorial Arkanobooks, Tapa Blanda En Español, 2022
Envío gratis a todo el país
Trae la magia a tu vida real.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1.0
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Novela.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 372g.
- ISBN: 09788417851545.
- Dimensiones: 14.5cm de ancho x 21.1cm de alto.
| Título del libro | El altar interior |
| Subtítulo del libro | La guía devocional radical para liberar tu Ser Divino |
| Autor | Diaz, Juliet |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | ARKANO BOOKS |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1.0 |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 21,1 cm |
| Ancho | 14,5 cm |
| Peso | 372 g |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788417851545 |
| Lugar de publicación | Madrid |


