Tienda oficial
Nueva Colección de Libros - Envío Gratis - MIRACOLO LIBROS
El Almanaque Espiritual - Lindsay Kellner
La tienda no incluyó una descripción del producto
Garantía del vendedor: 7 días
Garantía del vendedor: 7 días
| Título del libro | El Almanaque Espiritual |
| Subtítulo del libro | Una guía moderna para el autocuidado ancestral |
| Autor | Loewe y Kellner |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Kepler |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 336 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Esoterismo |
| Subgéneros del libro | Cuerpo, Mente y espíritu |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789873881824 |




