Tienda oficial
Rios de Agua Viva
El Alma Del Guerrero: Las Cuatro Dimensiones De La Hombría, De Pat Williams. Editorial Unilit, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2009
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2009
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Vida cristiana.
- Manual.
- Número de páginas: 237.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 280g.
- ISBN: 09780789915184.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | El alma del guerrero |
| Subtítulo del libro | Las cuatro dimensiones de la hombría |
| Autor | Pat Williams |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Unilit |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2009 |
| Cantidad de páginas | 237 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 280 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Vida cristiana |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09780789915184 |


