Tienda oficial
Llane Sediciones
El Albacea Testamentario.
Llanes Ediciones
Garantía del vendedor: 1 meses
Garantía del vendedor: 1 meses
| Título del libro | EL ALBACEA TESTAMENTARIO. |
| Autor | ARECO, J. S |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ad Hoc |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2005 |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 90 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9508944986 |

