Tienda oficial
CEEDARG
El Agente Secreto De Joseph Conrad - Lh
Usado, estado regular.
| Título del libro | El agente secreto |
| Autor | Joseph Conrad |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Premia |
| Edición del libro | 1ra |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1982 |
| Cantidad de páginas | 264 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Traductores | Marco Galindo |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novela |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9684342535 |

