También puede interesarte:
una fabula para cada dia de susaeta-jacques philippe la confianza en dios-libro el factor suerte richard wiseman-la economia en una leccion henry hazlitt-robin sharma una inspiracion para cada dia-la magia de pensar en grande david schwartz-el nino retardado y su madre maud mannoni paidos librosTienda oficial
Editorial Akadia
El Adolescente Prospero - Louise L. Hayes, De Hayes, Louise L.. Editorial Akadia, Tapa Blanda En Español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Académico.
- Subgénero: Psicología.
- Manual.
- Número de páginas: 303.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 578g.
- ISBN: 09789875705579.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | El Adolescente Prospero - Louise L. Hayes |
| Autor | Hayes, Louise L. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Akadia |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 303 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 578 g |
| Género del libro | Académico |
| Subgéneros del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789875705579 |


