El Adn En El Proceso Judicial
Envío gratis a todo el país
Llanes ediciones
| Título del libro | El ADN en el Proceso Judicial |
| Autor | Boselli,gabriel |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones Juridicas |
| Edición del libro | 2° Edición Ampliada y Actualizada |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 280 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Derecho |
| Tipo de narración | Texto |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 000978950758 |

