El Acuerdo, La Huida, La Proposición
Envío gratis a todo el país
Nuevos y originales.
Este pack incluye 3 libros de Mary Balogh.
Todo el mundo ama a un héroe herido
Un corazón enamorado puede ver la oscuridad
Se puede escapar de todo, menos de la realidad
Garantía del vendedor: 10 días
Este pack incluye 3 libros de Mary Balogh.
Todo el mundo ama a un héroe herido
Un corazón enamorado puede ver la oscuridad
Se puede escapar de todo, menos de la realidad
Garantía del vendedor: 10 días
| Título del libro | El acuerdo |
| Autor | Mary Balogh |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Titania |
| Color de la portada | Azul |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura | 22,5 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Cartón |
| Género del libro | Novela |
| Subgéneros del libro | Regencia |
| Tipo de narración | General |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789878454573, 9789878454122, 9789878454238 |

