Tienda oficial
Di Lalla
Egüez, H. Convenio Multilateral - Impuesto Ingresos Brutos
Envío gratis a todo el país
La obra de los Dres. Eguez y Simesen de Bielke ofrece, además de la teoría sobre el Convenio Multilateral, un conjunto de ejercicios prácticos que resultan útiles para entender, con números, su compleja problemática y sus múltiples interpretaciones. Informarse de los ondulantes criterios para atribución de ingresos y de gastos a cada jurisdicción y estar advertidos de los riesgos que derivan de aquellas concepciones encontradas, constituye una obligación de los asesores y liquidadores del impuesto sobre los ingresos brutos y de sus clientes.
Edición 2020
Frecuentes:
Podes escribirnos y despejar tus dudas antes de realizar la compra y serán respondidas de lunes a viernes de 10.30 a 18 hs., fuera de ese horario se responderán al siguiente día hábil.
Entregas:
Se puede retirar por zona de tribunales de lunes a viernes de 10.30 a 18 hs.
Formas de Pago:
Realizamos Factura C. Si deseas recibirla, por favor, envianos por mensaje tu número de cuit/cuil y tu e-mail.
Muchas gracias!
Garantía del vendedor: 3 meses
Edición 2020
Frecuentes:
Podes escribirnos y despejar tus dudas antes de realizar la compra y serán respondidas de lunes a viernes de 10.30 a 18 hs., fuera de ese horario se responderán al siguiente día hábil.
Entregas:
Se puede retirar por zona de tribunales de lunes a viernes de 10.30 a 18 hs.
Formas de Pago:
Realizamos Factura C. Si deseas recibirla, por favor, envianos por mensaje tu número de cuit/cuil y tu e-mail.
Muchas gracias!
Garantía del vendedor: 3 meses
| Título del libro | Guía práctica de escribania |
| Autor | TEITELBAUM, HORACIO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Di Lalla |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | contable |
| Tipo de narración | NOTARIAL |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9789873913051 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | contable |
| Tipo de narración | NOTARIAL |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9789873913051 |












