También puede interesarte:
libro metodo goncalves capelinas-parnaso diccionario sopena de literatura-diccionario biblico ilustrado vila escuain-manual de fundamentos de bioética delia outomuro-manual de gramatica historica espanola menendez pidal-diccionario de mitologia profesor hernan di nucci pocket-jose tobias derecho civil parte general editorial la leyTienda oficial
URSINO LIBROS
Editores De La Serie: Euridice Figueiredo Mauro Monteiro Alexandre Ferreira Aerinca Urología Y Pediatría Oncológica, De Figueiredo. Editorial Amolca, Tapa Dura En Español, 2017
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2017
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Dura
- Color de la portada: Negro
- Género: Académico.
- Manual.
- Número de páginas: 204.
- Peso: 1.4kg.
- ISBN: 09789585426078.
- Dimensiones: 22.7cm de ancho x 31.4cm de alto.
| Título del libro | Editores de la Serie: Euridice Figueiredo – Mauro Monteiro – Alexandre Ferreira Aerinca Urología y Pediatría Oncológica |
| Autor | Figueiredo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Amolca |
| Color de la portada | Negro |
| Tapa del libro | Dura |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2017 |
| Cantidad de páginas | 204 |
| Altura | 31,4 cm |
| Ancho | 22,7 cm |
| Peso | 1,4 kg |
| Género del libro | Académico |
| Tipo de narración | Manual |
| ISBN | 09789585426078 |


