Tienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
Edgar Cayce Puedes Recordar Tus Vidas Pasadas - Robert Smith
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Vidas pasadas.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Peso: 349g.
- Ilustraciones realizadas por No disponible.
- ISBN: 09788487476693.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | EDGAR CAYCE PUEDES RECORDAR TUS VIDAS PASADAS |
| Subtítulo del libro | Una guía poderosa para la reencarnación, con sorprendentes descubrimientos sobre tus vidas pasadass, presentes y futuras |
| Autor | Robert C. Smith |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MIRACH |
| Edición del libro | 1° edicion |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1900 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 349 g |
| Traductores | No disponible |
| Subgéneros del libro | Vidas pasadas |
| Colección del libro | FUERA DE COLECCION |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| ISBN | 09788487476693 |
| Ilustradores | No disponible |


