También puede interesarte:
biblia textual btx 4 edicion-angrisani lopez contabilidad 1 pdf-nutricion comunitaria 3ed aranceta-anatomia sisson y grossman ultima edicion-metodologia de la investigacion sampieri 5ta edicion-metodologia de la investigacion sampieri 6ta edicion-breve historia contemporanea de la argentina 3ra pdfTienda oficial
Más Vendidos, Nuevas Llegadas y Libros Exclusivos - Áspid Libros
Ecocardiografía Avanzada: Ecocardiografía Avanzada, De José Luis Moya Mur. Serie Ecocardiografía Avanzada, Vol. 1. Editorial Médica Panamericana, Tapa Blanda, Edición 1a En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Cardiología.
- TEXTO DE MEDICINA.
- Número de páginas: 690.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 980g.
- ISBN: 09788491108375.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | Ecocardiografía Avanzada |
| Autor | José Luis Moya Mur |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Médica Panamericana |
| Edición del libro | 1a |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 690 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 980 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Cardiología, Ecocardiografía |
| Tipo de narración | TEXTO DE MEDICINA |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788491108375 |


