Tienda oficial
Peniel
Duras Palabras: Entendiendo Pasajes Difíciles De Las Escrituras, De R. C. Sproul. Editorial Holman, Tapa Blanda En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Manual.
- Número de páginas: 170.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 186g.
- ISBN: 09798384504788.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21.5cm de alto.
| Título del libro | Duras palabras |
| Subtítulo del libro | Entendiendo pasajes difíciles de las Escrituras |
| Autor | R. C. Sproul |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Holman |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 170 |
| Altura | 21,5 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 186 g |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Normal |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09798384504788 |


