Tienda oficial
ITSATRAPCOMICBOOKSHOP
Dulce Hogar De Chi Nº 12/12, De Konami, Kanata., Vol. 12. Editorial Planeta Comics Argentica, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Año de publicación: 2024
- Volumen del libro: 12
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: Cómic y manga | Cómics para niños | Manga Kodomo.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 176.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Peso: 204g.
- ISBN: 09789504989806.
- Dimensiones: 12cm de ancho x 17.8cm de alto.
| Título del libro | Dulce hogar de Chi nº 12/12 |
| Autor | Konami, Kanata |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta Comics Argentica |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 12 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 17,8 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 204 g |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Cómic y manga | Cómics para niños | Manga Kodomo |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | Manga Kodomo |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789504989806 |




