También puede interesarte:
historia argentina rosa 21 tomos-historia universal salvat 20 tomos-coleccion suma literaria seix barral 34 tomos-revista lupin coleccion completa en pdf comics-la enciclopedia del estudiante santillana 21 tomos-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-jose maria rosa historia argentina coleccion completaTienda oficial
Libros de Ciencia Ficción y Fantasía Más Vendidos - LIBRERIA PALITO
Dulce Hogar De Chi Nº 05/12: N/a, De Konami, Kanata. N/a Editorial Planeta Comics Argentica, Tapa Blanda, Edición N/a En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 12 años.
• Edad mínima recomendada: 12 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 152.
- Edad mínima recomendada: 12 años.
- Peso: 190g.
- ISBN: 09789504986904.
- Dimensiones: 12.8cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | Dulce hogar de Chi nº 05/12 |
| Subtítulo del libro | N/A |
| Autor | Konami, Kanata |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta Comics Argentica |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 152 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 12,8 cm |
| Peso | 190 g |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | Manga Kodomo |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 09789504986904 |




