También puede interesarte:
libros rock nacional-revista mad edicion argentina-historia argentina felix luna 20 tomos-62 modelo para armar julio cortazar primera edicion-historia integral de la argentina felix luna 10 tomos-historia de la nacion argentina levene academia nacional-21 dirigida por jorge lanata 1er ano completo revista xxiTienda oficial
La Revistería Comics
Dr Stone 24, De Boichi. Serie Dr. Stone Editorial Panini Manga Argentina, Tapa Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Dr Stone 24, De Boichi. Serie Dr. Stone Editorial Panini Manga Argentina, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023. Lo que parecía imposible llegó: la paz mundial, con toda la humanidad trabajando junta con el objetivo común de viajar a la luna y terminar con la amenaza del misterioso Whyman. La vuelta al mundo de Senku y compañía para recoger materiales y fundar ciudades prepara su última parada: ¡Japón!
- Año de publicación: 2023
- Escrito.
- Número de páginas: 200.
- Peso: 210g.
- ISBN: 09786076369272.
- Dimensiones: 18cm de ancho x 12cm de alto.
| Título del libro | Dr Stone 24 |
| Serie | DR. STONE |
| Autor | Boichi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panini Manga Argentina |
| Edición del libro | 1 |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Peso | 210 g |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | DR. STONE |
| ISBN | 09786076369272 |
| Lugar de publicación | Argentina |


