También puede interesarte:
libro panes keto camila kost-tortas fritas de polenta comic-libro charlie fabrica chocolate-paulina cocina recetas en 30 minutos-en nuestros corazones eramos gigantes-las 1000 recetas de dona petrona c. de gandulfo-coleccion de recetas facil y rica narda lepes y blanca cotaTienda oficial
Librería Beca
Donuts - Clasicas Horneadas Cronuts,mas De 30 Recetas Delici
Librería beca.
Estamos en la zona de Nueva Pompeya, a una cuadra de la iglesia.
Tenemos libros de literatura en general y libros de textos escolares (nuevos y usados). Hacemos descuentos por compras comunitarias (por cantidad). Somos especialistas en rarezas y conseguir esos libros que nadie consigue.
Papelería comercial.
Hacemos envíos al interior.
Su consulta no molesta.
| Título del libro | Donuts |
| Subtítulo del libro | CLASICAS,HORNEADAS Y CRONUTS MAS DE 30 RECETAS DELICIOSAS |
| Autor | Jessica Lekerman |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | EDRIS |
| Edición del libro | 1 Edicion |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2006 |
| Cantidad de páginas | 94 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 1,12 m |
| Peso | 350 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Subgéneros del libro | Gastronomía |
| Tipo de narración | Recetas y Cursos de Cocina |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| ISBN | 9789871903405 |






